История России с древнейших времен в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
706 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Учебная книга русской истории», положенная в основу настоящего издания, является кратким изложением главного труда жизни знаменитого историка С.М. Соловьева — 29-томной «Истории России». Как известно, над «Историей России», охватывающей период от зарождения русской государственности до «золотого века» Екатерины II, Соловьев работал около тридцати лет, вложив в этот фундаментальный труд весь свой незаурядный опыт и многогранный талант.
Эта книга – первый, но важный шаг к знакомству с наследием крупнейшего историка России. Ее страницы шаг за шагом ведут читателя по пути, когда-то начертанному для себя ее автором: «Выучиться самому, чтобы быть в состоянии читать сколько-нибудь достойный университетский курс русской истории и дать средство другим знать основательно свою историю».

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги История России с древнейших времен может отличаться от 706 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
История России с древнейших времен: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 706 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы