История России. 6 кл. Учебное пособие. Изд.1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
465 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Учебное пособие, входящее в систему учебно-методических комплектов "Алгоритм успеха", в доступной и увлекательной форме рассказывает об основных событиях истории России, начиная с каменного века и до эпохи образования единого государства в XVI веке, дает яркие характеристики выдающихся деятелей и событий той эпохи, содержит необходимые сведения о хозяйственной деятельности и социальных отношениях. Большое внимание уделяется вопросам культуры, быта и духовной жизни людей. Книга богато и красочно иллюстрирована, снабжена картами, схемами и другими наглядными материалами. Учебное пособие способствует углублённому изучению предмета.
Методический аппарат, включающий разноуровневые задания в конце параграфов, итоговые вопросы, адаптированные выдержки из источников и исторических сочинений позволяет использовать деятельностный подход для развития системы умений, необходимых для успешного освоения школьного курса истории.
Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010г.)

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) История России. 6 кл. Учебное пособие. Изд.1 может отличаться от 465 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
История России. 6 кл. Учебное пособие. Изд.1: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 465 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы