История одной зэчки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 130
Распечатать:
92 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Многое из того, о чем рассказано в этом романе, случилось на самом деле, имена ряда персонажей — подлинные. Екатерина Матвеева написала, по сути, автобиогра­фическую книгу, воссоздав историю юной девушки, испытавшей все ужасы сталин­ских лагерей. Историю ее отношений с миром, который из понятного и "правиль­ного" вдруг превратился в абсурдный и бесчеловечный, сжавшись до клочка земли за колючей проволокой. Но даже там Надя Михайлова — красивая, от природы на­деленная чудесным талантом — пытается по мере сил строить свою судьбу, вопреки всему сохраняя веру в законы добра и зла. Возможно, выстоять, выдержать ей помо­гает любовь — настоящая, какая бывает раз в жизни. А дальше? Дальше была воль­ная жизнь со своими испытаниями и обретениями. Но и эта жизнь оказалась похо­жей на клетку — только размером побольше. Телесериал "История зэчки" — экранная версия романа.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги История одной зэчки может отличаться от 92 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
История одной зэчки: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 92 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы