История одной большой любви, или Бобруйск forever в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
263 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Когда-то давно маленький Семен Маркович не любил воскресенья – и не любил он их из-за того, что по выходным два раза в месяц мама водила его в баню. Называлось это – банный день. Мама будила его ранним утром, и они шли к длинному приземистому зданию, у которого окна были закрашены белой масляной краской… Маленький Семен Маркович не понимал только одного – почему его не купали дома. Ведь висела же на стене кладовки ванночка из оцинкованной жести, в которую он в то время мог легко уместиться… Все эти воспоминания остались там, далеко, в городе его детства, откуда пришла в его жизнь Большая Любовь.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) История одной большой любви, или Бобруйск forever может отличаться от 263 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
История одной большой любви, или Бобруйск forever: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 263 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы