История московского Чингисхана в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
271 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Наивный мальчик приезжает в столицу с мечтой жить и работать именно тут. Однако вместо престижного института - ПТУ, вместо ожидаемой счастливой и безбедной жизни - череда жестоких разочарований. А дальше - исполнение американской мечты в наших реалиях. Арман попадает в мир шоу-бизнеса и становится там одной из самых влиятельных и уважаемых персон. История Давлетярова - прекрасная пилюля для тех, кто уже разуверился в себе, чудесах и в том, что можно быть счастливым не благодаря, а вопреки.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги История московского Чингисхана может отличаться от 271 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
История московского Чингисхана: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 271 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы