История искусства в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
92 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Что такое произведение искусства? Как его изучать? Эти два вопроса — основные в истории искусства. История искус­ства — автономная дисциплина, но в то же время и отрасль общей истории культуры и цивилизации. Эта книга о разви­тии, методологии и технологии истории искусства. Она адре­сована студентам — искусствоведам, культурологам и истори­кам, а также всем, кого интересует искусство: произведения, создатели, периодизации и теории.

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги История искусства может отличаться от 92 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
История искусства: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 92 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы