История Будущего в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
847 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Впервые под одной обложкой собраны все романы, повести и рассказы, составляющие самый знаменитый цикл Роберта Хайнлайна – «История будущего».
Новейшие технологии, покорение Космоса, политические события Грядущего, и вместе с тем - простые и мужественные люди, которые попадают порой в безвыходные ситуации, но благодаря интеллекту и силе духа неизменно выходят победителями.
В «Истории будущего», номинированной на престижную премию «Хьюго» в категории «Лучший цикл всех времен», во всей полноте раскрылись многочисленные грани таланта Роберта Хайнлайна, еще при жизни названного классиком фантастики.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги История Будущего может отличаться от 847 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
История Будущего: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 847 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы