Истоки русской души. Обретение веры в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
645 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Во все времена именно вера формировала идеалы, к которым стремился русский человек, пронизывала все уровни его бытования, отражалась в его чаяниях и заботах, радостях и печалях. Вера стала неотъемлемой частью русского национального самосознания и его выразителем, наряду с литературой, музыкой, изобразительным искусством.
Книга русского историка и философа, доктора исторических наук, лауреата многочисленных литературных премий Сергея Вячеславовича Перевезенцева ведет читателя по эпохам формирования русского мира, раскрывая роль и значение веры — от древнеславянских языческих культов до расцвета русской религиозно-философской и духовно-политическая мысли.
Выдающиеся мыслители и подвижники, патриархи и митрополиты, князья и цари, бояре и служилые люди — все те, кто так или иначе строил Храм русской веры, выписаны автором с искренней любовью и истинным мастерством.
Книга Сергея Перевезенцева — настоящий подарок для тех, кто глубоко интересуется историей России и хочет понять суть и судьбу русской цивилизации, Русского мира.

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Истоки русской души. Обретение веры может отличаться от 645 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Истоки русской души. Обретение веры: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 645 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы