Источник свободы.Геттисбергское послание в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
804 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Президент США Авраам Линкольн (1809—1865) считается одним из четырех президентов, определивших историческое развитие Соединенных Штатов Америки. Выходец из самых низов, «президент-дровосек», все свои знания он получил упорным трудом и непрерывным самообразованием. И в результате собственным нравственным примером, высокими моральными принципами и недюжинным даром убеждения он сумел настолько воодушевить свой народ, придать экономике страны такое ускорение, что она надолго стала наиболее динамично развивающейся экономикой мира.
В предлагаемую читателю книгу вошли главные речи и статьи Авраама Линкольна, его автобиографии, инаугурационные речи и послания к нации. Книга богато иллюстрирована прижизненными фотографиями А. Линкольна, его соратников и противников, документальными и художественными материалами времен Гражданской войны в США.
Первый перевод на русский язык.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Источник свободы.Геттисбергское послание может отличаться от 804 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Источник свободы.Геттисбергское послание: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 804 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы