Испытатели счастья. Чудотворец в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Содерж.: Испытатели счастья / М.Веллер. Чудотворец /Г.Уэллс
В этой книге впервые собраны все фантастические рассказы Михаила Веллера, созданные в разные годы, от знаменитых до ранее мало-известных. Обыденная реальность вдруг разворачивается сказочной и радужной стороной, сюжет непредсказуем, а стиль легок и ироничен. «Жизнь — это сюрприз, с которым не легко справиться», — утверждает герой Веллера.
Впервые под одной обложкой здесь собраны все лучшие рассказы создателя мировой фантастики Герберта Уэллса, разбросанные ранее по многим его сборникам. В славной викторианской Англии шерлок-холмсовской эпохи вдруг обрушиваются дикие происшествия на головы благонамеренных британцев. И все это получает сугубо логические объяснения.

Компания ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Испытатели счастья. Чудотворец может отличаться от 73 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Испытатели счастья. Чудотворец: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 73 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы