Исповедь гейши в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
274 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В Японии век гейш и их «грешных» сестер, куртизанок-ойран, давно прошел, но им на смену пришли другие – восточные красавицы эскорта, за большие деньги скрашивающие досуг состоятельных господ.
Их изысканность и элегантность вошли в поговорки. Красота и роскошь стали для них, по сути, смыслом жизни и единственной настоящей любовью. Но счастливы ли они, эти современные наследницы традиций «веселых кварталов»?
Перед вами – откровенная исповедь одной из японских «гетер» наших дней – Каё.
Что же заставило ее, в недавнем прошлом – обычную домохозяйку из среднего класса, променять унылый брак без любви на опасную роскошь жизни «в тени», где все совсем не так, как кажется, и за все приходится платить?..

Фирма ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Исповедь гейши может отличаться от 274 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Исповедь гейши: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 274 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы