Испанский за 12 часов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
133 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Данная книга совмещает достоинства самоучителя для начинающих и разговорника, который пригодится в путешествии. Пособие состоит их 10 тем, включающих самую необходимую в поездке лексику: от знакомства и формул вежливости до похода к врачу. Раздел "Языковая подсказка" поможет освоить основы грамматики, в разделах "Общаемся свободно" и "Полезные выражения" вы найдете примеры живой разговорной речи, а под заголовком «Это интересно» вас ждет полезная информация страноведческого характера. В конце книги расположен испанско-русский словарь, ключи к упражнениям, таблицы неправильных глаголов и любопытные приложения.
Книга предназначена для всех, кто приступает к самостоятельному изучению испанского языка.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Испанский за 12 часов может отличаться от 133 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Испанский за 12 часов: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 133 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы