Испанский язык без репетитора в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
117 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Цель пособия - быстро и эффективно обучить читателя базовым навыкам общения на испанском. С помощью этой книги вы узнаете основную информацию о правильном произношении, изучите самые нужные грамматические темы и всю лексику, необходимую для успешной коммуникации на начальном уровне (A1-A2 международной классификации). Материал изложен максимально понятно и доступно, хорошо запоминается благодаря большому количеству упражнений и примеров с широкоупотребительной лексикой. В конце учебника для удобства читателя помещен испанско-русский словарь и ключи к наиболее сложным упражнениям.
Пособие предназначается для широкого круга лиц, изучающих испанский язык, и в первую очередь для тех, кто учится самостоятельно.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Испанский язык без репетитора может отличаться от 117 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Испанский язык без репетитора: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 117 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы