Испанский без проблем в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
172 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настоящий самоучитель для тех, кто решил выучить испанский язык «с нуля». Вы не раз начинали занятия, но бросали, так и не добившись реального результата? Вы уже отчаялись? Но эта книга, несомненно, заставит вас забыть о тщетных попытках. Вы получите не просто информацию, учебные задания, упражнения, а состояние уверенного в своих силах человека, который смело идёт к своей цели. Автор устранит психологические барьеры – основную причину ваших неудач, избавит от страхов, препятствующих овладению испанским языком. В этом пособии минимум правил, максимум практики. И много советов-подсказок – как преодолеть возникающие сложности, избавиться от неуверенности и начать говорить по-испански.

Фирма ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Испанский без проблем может отличаться от 172 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Испанский без проблем: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 172 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы