Искатели неба: Холодные берега. Близится утро. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
353 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Земля, которая не знает железа.
Здесь люди ездят на лошадях и в экипажах, не пользуются электричеством и почти не знают огнестрельного оружия, - а авиаторы поднимают в воздух деревянные планеры.
Здесь нет привычных нам государств, - есть наследница Римской империи, гигантская, захватившая чуть не всю Европу Держава, властительница всего Востока Османская империя, гигантское русско-татарское Руссийское ханство и всегда стоящий особняком Китай.
Величайшее сокровище этого странного мира – таинственное магическое Слово, способное перенести любой предмет в параллельное пространство, где оно будет храниться, пока владельцу (или тому, кто силой либо хитростью выманил у него Слово) не понадобится его извлечь.
За секрет Слова умирают и убивают, идут на любую подлость и предательство.
Но какой же силой Слова должен владеть парнишка Маркус, если его пытаются захватить или уничтожить лучщие агенты Державы? Вот вопрос, который не дает покоя единственному другу и защитнику Маркуса – отважному «благородному вору» Ильмару…

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Искатели неба: Холодные берега. Близится утро. может отличаться от 353 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Искатели неба: Холодные берега. Близится утро.: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 353 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы