Ищите барышню, или Безжалостный Орфей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
227 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Талант парикмахера не только в том, чтобы умело завить женский локон, выщипать брови и пленительно подкрасить ресницы. Парикмахер – тончайший психолог, знаток женских душ, их тайных стремлений и темных сторон. Он, словно волшебник, может несколькими словами и взмахами ножниц излечить раненное самолюбие, но может и нанести смертельную рану…
Детектив Антона Чижа погружает нас в мир салонов красоты конца 19-го века! Безжалостный следователь полиции Ванзаров, едва не погибнув, словно Орфей, возвращается из ада в мир живых, а железный стоик криминалист Аполлон Лебедев впервые по-настоящему влюбляется… Чудовищные обстоятельства грозят героям гибелью, но полицейские сердца не дрогнут перед опасностью, рискуя всем!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Ищите барышню, или Безжалостный Орфей может отличаться от 227 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ищите барышню, или Безжалостный Орфей: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 227 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы