Исчезнувшая армия царя Камбиса в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
64 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Перед вами — МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР, книга, переведенная на восемнадцать языков. Книга, по мотивам которой уже снимают в Голливуде фильм, обещающий стать блокбастером.
Удивительные находки археологов, за которыми охотятся фанатики-террористы, и смертельно опасное путешествие по Египту молодой англи-чанки, рискнувшей открыть тайну гибели своего отца — знаменитого на весь мир египтолога… «Исчезнувшая армия царя Камбиса» — ШЕДЕВР, соединяющий в себе мощь классического исторического романа, тонкость «археологического детектива» и увлекательность приключенческого боевика. Триумфальное шествие этой книги по миру ЕЩЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Исчезнувшая армия царя Камбиса может отличаться от 64 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Исчезнувшая армия царя Камбиса: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 64 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы