Исаев. Нежность. Испанский вариант в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
42 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Роман «Испанский вариант» и повесть «Нежность» входят в цикл произведений о советском разведчике Максиме Исаеве, легендарном Максе Отто фон Штирлице.
Основное действие романа «Испанский вариант» разворачивается в 1938 году на территории Испании, еще республиканской, но уже на ее земле грохочут танки мятежного генерала Франко, а фашистские самолеты наносят бомбовые удары по городам и позициям, которые защищают республиканцы и интернационалисты, пришедшие на помощь.
С целью получить технические данные «мессершмитта» в высшие круги германской разведки внедряется латышский журналист Ян Пальма, работающий на советскую разведку. Спасти Яна от фашистских застенков может только Штирлиц…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Исаев. Нежность. Испанский вариант может отличаться от 42 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Исаев. Нежность. Испанский вариант: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 42 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы