IQ BEAUTY СПА уход для ногтей и кутикулы 5 в1 (Nail SPA 5 in 1) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Революционное SPA средство с выжимкой из виноградной косточки для ногтей и кутикулы. Обладает регенерирующим, увлажняющим, питательным, укрепляющим и восстанавливающим действием за счет входящего в состав: масло сладкого миндаля , витамина E, глицина (протеин) сои.
• Экстракт виноградных косточек содержит большое количество витамина Е и витамина С , а также минеральные вещества: цинк и медь, которые благотворно влияют на ногтевую пластину.
• Экстракт виноградных косточек легко растворим и в воде, и в жирах, он может проникать сквозь все типы клеточных мембран, обеспечивая защиту и питание на клеточном уровне.
• Поэтому данный препарат очень рекомендуется применять при всех 12 типов ногтевых проблем. Nail SPA 5 in 1 идеально подходит для процедуры японского маникюра.
• Препарат быстро возвращает ногтям здоровое сияние.
Способ применения:
Наносить в виде небольшого количества средства на ногти и кутикулу, втирать до полного впитывания. Для достижения наибольшего эффекта рекомендуется применять ежедневно, 2 раза в день.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) IQ BEAUTY СПА уход для ногтей и кутикулы 5 в1 (Nail SPA 5 in 1) может отличаться от 350 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
IQ BEAUTY СПА уход для ногтей и кутикулы 5 в1 (Nail SPA 5 in 1): предложение от организации IBODY в категории "Средства для ногтей" стоимостью 350 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы