IQ BEAUTY Скорая помощь для восстановления ногтей (Quick Help Rebuild) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Высокоактивный препарат с экстрактом дикого риса. Дикий рис всегда являлся сильнейшим природным стимулятором процессов восстановления ногтей. Скорая помощь содержит в себе: масло арганы, которое восстанавливает ногтевую пластину от основания до кончиков, стимулируя регенерацию клеток.
• Масло инка инчи – источник жиров омега 3 и омега 6 идеально питает ноготь. Кератин - естественное восстановление.
• Кальций - укрепляет, является одним из главных элементов в строении ногтевой пластины.
• Экстракт водорослей содержит необходимые для здоровья и красоты жирныекислоты, антиоксидант, натрий, железо, калий, цинк, протеины, каротин и т.д.
• Препарат специально создан для ногтей, прошедших процедуру наращивания или использования гель-лака.
Способ применения:
Нанести на чистые ногти в 1-2 слоя. Применять до полного устранения недостатков. Можно использовать самостоятельно или как базу под лак. Через 3 дня удалить и повторить процедуру снова.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) IQ BEAUTY Скорая помощь для восстановления ногтей (Quick Help Rebuild) может отличаться от 350 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
IQ BEAUTY Скорая помощь для восстановления ногтей (Quick Help Rebuild): предложение от предприятия IBODY в категории "Средства для ногтей" стоимостью 350 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы