IQ BEAUTY Глянцевый укрепитель ногтей (Hi-Speed Hardener) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Высокоэффективный глянцевый укрепитель для ногтей с вытяжкой молодого бамбука на основе кремниевой кислоты для ослабленных, поврежденных, тусклых, хрупких ногтей.
• Придает ногтевой пластине великолепный блеск, твердость и невероятно здоровый вид.
• С первого применения средство создает лечебное нано-покрытие, ремоделирующее ногтевую пластину.
• В состав препарата входит природный каротиноид, который предохраняет ноготь от воздействия неблагоприятных факторов внешней среды, является натуральным антиоксидантом.
Способ применения:
Нанести на чистые ногти в 1-2 слоя. Применять в течение 7 днейб далее сделать 7-дневный перерыв, снова повторить 7-дневний курс. Можно использовать самостоятельно или как базу под лак.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги IQ BEAUTY Глянцевый укрепитель ногтей (Hi-Speed Hardener) может отличаться от 350 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
IQ BEAUTY Глянцевый укрепитель ногтей (Hi-Speed Hardener): предложение от организации IBODY в рубрике "Средства для ногтей" по цене 350 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы