Иосиф Бродский. Вечный скиталец в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
523 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спросите любого: кто такой Иосиф Бродский? И вы обязательно получите ответ: поэт-диссидент, эмигрант из России, Нобелевский лауреат. Жизнь этого выдающегося автора полна драматических поворотов: он познал бедность и забвение, затяжные нервные срывы и отчаяние, эмиграцию и внезапную громкую всемирную славу.
Несмотря на неподдельный интерес к личности одной из самых ярких и загадочных фигур последних десятилетий русской и мировой культуры, идеального жизнеописания Иосифа Бродского не существовало. Но только до того момента, пока за исследование не взялся известный публицист Александр Бобров. Автор сумел разрешить загадку: кто он, Бродский, скитавшийся по миру подобно Вечному жиду — гений или раздутый до непомерных размеров ангажированный литератор?

Компания ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Иосиф Бродский. Вечный скиталец может отличаться от 523 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Иосиф Бродский. Вечный скиталец: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 523 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы