Надувной диван-кровать 2-в-1 Intex не указан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
10 570 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Надувной диван-кровать 2-в-1 чёрного цвета марки Intex.
Надежный и удобный надувной диван. Прочная структура внутренних перегородок обеспечивает достаточную жесткость всей конструкции для комфортного отдыха. Мягкий и приятный на ощупь материал напоминает велюр, легко чистится влажной салфеткой. Встроенные углубления для стаканов в подлокотниках можно использовать для размещения напитков.
При необходимости диван легко превращается в матрас, для этого достаточно потянуть за спинку вперед. Диван надувается за считаные минуты с помощью насоса (в комплект не входит). Диван легко переносить и очень удобно хранить.
Характеристики:
- размер: 221х193х66 см;- максимальная нагрузка: 200 кг;- вес: 8,5 кг;- размер упаковки: 46х23х38 см.

Фирма Nils добавлена на торговую площадку Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Надувной диван-кровать 2-в-1 Intex не указан может отличаться от 10 570 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Надувной диван-кровать 2-в-1 Intex не указан: предложение от продавца Nils в рубрике "Детская площадка" по цене 10 570 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы