Бассейн надувной Винни Пух Intex не указан от 12 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 60
Распечатать:
140 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бассейн надувной "Винни Пух" марки Intex.
Детский надувной бассейн "Винни-Пух" предназначен для самых маленьких детей в возрасте от 1 и до 3 лет. Он имеет невысокие мягкие бортики, что позволяет находится в нем ребенку достаточно безопасно. Бассейн изготовлен из ПВХ. Данный материал идеально подходит для надувных изделий. Он безопасен для ребенка, устойчив к воздействию солнечных лучей и воды, прочный и вместе с тем легкий. Бассейн можно использовать как во дворе загородного дома, так и брать с собой на пляж. В сдутом состоянии он очень компактен, легко надувается с помощью насоса, поэтому не доставит проблем с его эксплуатацией.
Материал: ПВХ.
Размеры: диаметр - 61 см, высота бортиков - 15 см.

Компания Nils разместила на сайте Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бассейн надувной Винни Пух Intex не указан от 12 месяцев может отличаться от 140 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бассейн надувной Винни Пух Intex не указан от 12 месяцев: предложение от продавца Nils в рубрике "Бассейн надувной" по цене 140 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы