Москитная система interera pet dlprsc06, (NRLRXKU) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
389 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сетка антимоскитная на универсальной раме cистемы pet. данная система предназначена для установки снаружи любого оконного проема, на оконные рамы из профилей всевозможных материалов, на деревянные окна. - применима для установки на все возможные типоразмеры окон; - легкая и прочная конструкция; - крепление осуществляется на четыре самореза - система в сборе просто надевается на них и опускается вниз для фиксации; - уголки и профили имеют в своем составе добавки, предотвращающие выгорание на солнце и растрескивание на морозе; наиболее экономичный вариант. предусмотрен вариант изготовления москитных систем для форточек pet(f).

Компания Domosti.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Москитная система interera pet dlprsc06, (NRLRXKU) может отличаться от 389 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Москитная система interera pet dlprsc06, (NRLRXKU): предложение от предприятия Domosti.ru в рубрике "Уничтожитель насекомых" по цене 389 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы