Interdental Brushes Межзубные ершики цилиндрической формы 2,4 мм, 4 шт (Межзубные ершики) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
529 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Межзубные ёршики Biorepair − это спасение для тех, кто не знает, как очистить пространство между неровными зубами, ортодонтическими конструкциями или налёт между зубов от кофе и сигарет.
Щетинки не только удаляют вредные микробы, и остатки пищи, их пропитка частицами microRepair помогает защитить и восстановить зубную эмаль и дентин в области применения. Металлический стержень ёршика изготовлен из нержавеющей стали, прочный материал щетинок позволит прослужить комплекту ёршиков более месяца при частом использовании.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Interdental Brushes Межзубные ершики цилиндрической формы 2,4 мм, 4 шт (Межзубные ершики) может отличаться от 529 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Interdental Brushes Межзубные ершики цилиндрической формы 2,4 мм, 4 шт (Межзубные ершики): предложение от предприятия Pharmacosmetica в категории "Ополаскиватель для полости рта" стоимостью 529 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы