Интерактивная игрушка Hasbro Furby Boom Ферби Кристал Оранжевый A9618H в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 39
Распечатать:
4 870 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
ние: Фёрби Кристал это новая серия знаменитой игрушки Furby, она отличается от других своими захватывающими цветами тела, глаз, ушей и ног! Furby Кристал имеет свою собственную индивидуальность, и вы можете играть с ним просто или взаимодействовать с помощью цифровых устройств и формировать уникальную личность Ферби. Furby boom может высиживают яйца из которых вылупляются Ферблинги на телефонах и планшетах. Фербби Кристал имеет в два раза больше словарный запас чем предыдущие Ферби, имеет 5 новых личностей и может высиживать виртуальные яйца и играть с Furby Furbligs. Возраст: от 6 лет Для мальчиков и девочек Комплект: интерактивная игрушка Ферби бум, инструкция. Наличие батареек: не входят в комплект. Тип батареек: 4 x AA / LR6 1.5V (пальчиковые). Из чего сделана игрушка (состав): пластмасса, текстиль. Размер упаковки: 12 x 20 x 22 см. Размер игрушки: высота - около 15 см.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Интерактивная игрушка Hasbro Furby Boom Ферби Кристал Оранжевый A9618H может отличаться от 4 870 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Интерактивная игрушка Hasbro Furby Boom Ферби Кристал Оранжевый A9618H: предложение от поставщика Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 4 870 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы