Инструмент Хулиган Hooligan Tool в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2017 Просмотров: 624
Распечатать:
4 000 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата; наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз, транспортная компания; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Российские пожарники уже довольно плотно пригляделись к западному аварийно-спасательному инструменту Хулигану (Hooligan) и более-менее активно используют его при выполнении боевых задач.Не будем вдаваться в историю создания этого замечательного инструмента, а скажем в паре слов, что он в соверменном представлении появился в процессе эволюционирования аварийно-спасательных операций.
Обычно инструмент Хулиган используется совместно со штурмовым топором. Такое сочетание пожарного инструмента американцы иначе называютThe Irons. При помощи инструмента Хулиган можно выполнять следующие аварийно-спасательные мероприятия:как минимум двумя способами открывать двери любым из наконечников. Инструмент Хулиган также позволяет срывать дверные петли и сердцевину замка. А вообще, инструмент Хулиган довольно успешно можно применять в любых спасательных операциях по усмотрению самого спасателя, проявляя при этом достаточную фантазию.
Доставка транспортной компанией в любой регион России.

Организация ПКФ Пожимпорт разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 14.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Инструмент Хулиган Hooligan Tool может отличаться от 4 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПКФ Пожимпорт по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Инструмент Хулиган Hooligan Tool: предложение от организации ПКФ Пожимпорт в категории "Инструмент ручной аварийно-спасательный" стоимостью 4 000 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы