Инструмент в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Джон О'Хара. Писатель, который никогда не стремился к громкой славе, однако занял достойное место в ряду лучших американских романистов, таких как Хемингуэй и Фицджеральд. Почему? Уж не потому ли, что подлинный талант проверяется временем? Бродвей 60-х - и новоанглийская провинция с ее мелкими интригами и большими страстями…
Драма духовного кризиса талантливого писателя, пытающего совместить свои представления об истинном искусстве и необходимость это искусство продавать… Закулисье театрального мира - с его вечным, немеркнущим "костром тщеславий"… Любовь. Ненависть. Предательство. И - поиски нового смысла жизни. Таков один из лучших романов Джона О'Хары - роман, высоко оцененный критиками и вошедший в золотой фонд англоязычной литературы ХХ века.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Инструмент может отличаться от 55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Инструмент: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 55 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы