Инструктор. Схватка с драконом в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
28 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В Якутске одно за другим происходят два преступления: на городском рынке обнаружены трупы двух якутов, а вслед за этим ограблен историко-краеведческий музей. Из музея по­хищены только документы, связанные с геолого-разведочны­ми экспедициями, но для этого грабители пошли даже на убийство сторожа. Следствие пришло к выводу, что эти пре­ступления связаны между собой и, более того, что от них тя­нется нить к китайской разведке, а конечная цель этих пре­ступлений — завладеть месторождением алмазов.
В операции по раскрытию этих преступлений активное уча­стие принимает бывший спецназовец ГРУ Илларион Забродов. Благодаря огромному опыту инструктора, его личным качест­вам — выдержке, мужеству, аналитическому уму, незаурядным актерским способностям — операция заканчивается успешно.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Инструктор. Схватка с драконом может отличаться от 28 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Инструктор. Схватка с драконом: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 28 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы