Индуктивный контур для телефона Nokia арт. 4139 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.10.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
17 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Уфа ...
Беспроводной комплект Nokia LPS-5 для людей с недостатками слуха совместим с Вашим оснащенным положением T слуховым аппаратом, и обеспечивает великолепное качество звука при использовании беспроводной гарнитуры. Наслаждайтесь четкой двухсторонней связью в различных местах - это комплект для людей с недостатками слуха обеспечивает безшумовой звук и делает четче каждое сказанное слово. Эта компактная гарнитура для людей с недостатками слуха удобно и надежно располагается на шее и изготовлена из износостойких материалов с долгим сроком службы. Знакомый и удобный в пользовании интерфейс предложит вам гибкость в управлении, а функция вибрации даст знать, если вам позвонят.

Фирма Безбарьерная среда разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 08.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Индуктивный контур для телефона Nokia арт. 4139 может отличаться от 17 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Безбарьерная среда по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Безбарьерная среда i

Безбарьерная среда

ИНН: 9717010810

ОГРН: 5157746159225

На портале 7 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Индуктивный контур для телефона Nokia арт. 4139: предложение от поставщика Безбарьерная среда в категории "Топливораздаточные колонки" стоимостью 17 500 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы