Indola Защитный термоспрей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
890 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Этот продукт предназначен для выпрямления вьющихся и непослушных волос. При его использовании, кудрявые волосы превращаются в гладкие эластичные локоны. Спрей защищает волосы при стайлинге с термоинструментами. Защитный термоспрей Indola Innova Setting Thermal Protector наносится на волосы непосредственно перед термической обработкой, смывать его не нужно, можно использовать каждый день. В своем составе спрей имеет экстракт шелка, что придает волосам шелковистость и блеск, бамбуковое молочко, протеины пшеницы и молока, аминокислоты, провитамин В5. Степень фиксации — 2. При термической обработке волос очень высок риск их травмирования. Термозащитный спрей Indola Innova Setting Thermal Protector обеспечивает волосам надежную защиту и увлажнение, придавая им здоровый ухоженный вид и способствуя более легкому и доступному стайлингу. В своей формуле спрей имеет специальную защитную формулу Protect.in.Complex, которая легко справляется с защитой волос при агрессивном воздействии высоких температур. В итоге вы имеете красивую укладку и совершенно здоровые неповрежденные волосы.
Способ применения: при волнистых, немного вьющихся волосах спрей Indola Innova Setting Thermal Protector можно распылять как на сухие, так и на влажные волосы, затем сделать укладку. При наличии очень вьющихся волос, средство применяется только на влажные волосы. При сильно кудрявых волосах спрей используется в больших объемах непосредственно перед разглаживанием на каждую обрабатываемую прядь.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Indola Защитный термоспрей может отличаться от 890 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Indola Защитный термоспрей: предложение от продавца IBODY в рубрике "Укладка волос" по цене 890 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы