Indola Восстанавливающий шампунь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
395 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Действие: Восстанавливающий шампунь для сухих и поврежденных волос Indola Repair Shampoo подходит для ежедневного применения и оказывает на волосы комплексное воздействие. Восстанавливающий шампунь мягко очищает волосы, укрепляет, насыщает натуральными питательными ингредиентами, хорошо разглаживает структуру ослабленных и поврежденных волос и восстанавливает их изнутри. Его уникальный состав обеспечивает естественный баланс увлажнения волос. Мягкая формула прекрасно очищает и идеально подходит для ежедневного применения.
Результат: Восстанавливающий шампунь для сухих и поврежденных волос Indola Repair Shampoo мягко очищает волосы и кожу головы, создает прекрасный внешний вид прически.
Состав: Восстанавливающий инновационный комплекс Repair.in.complex с аминокислотой, модифицированным пшеничным протеином, провитамином B5, растительный протеин.
Способ применения: Нанесите на влажные волосы массирующими движениями, оставьте на 1-3 минуты, затем смойте. Подходит для ежедневного применения.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Indola Восстанавливающий шампунь может отличаться от 395 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Indola Восстанавливающий шампунь: предложение от компании IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 395 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы