Indola Тоник для роста волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
530 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Используя тоник Indola Innova specialists hairgrowth tonic, можно ускорить рост и оздоровить тонкие и ослабленные волосы. Средство обладает укрепляющим и регенерирующим действием. Гидролизованный кератин, пантенол, таурин и тартрат карнитин, входящие в состав тоника, активируют процесс кровообращения в коже головы, стимулируют рост волос и оказывают укрепляющее лечебное воздействие против потери волос (во всех случаях, кроме патологического выпадения).
Применение: рекомендуется использовать тоник Indola Innova specialists hairgrowth tonic ежедневно следующим образом: - после мытья шампунем Innova для стимуляции роста волосы слегка подсушить полотенцем и легкими массирующими движениями нанести средство на кожу головы. Не требует смывания.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Indola Тоник для роста волос может отличаться от 530 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Indola Тоник для роста волос: предложение от продавца IBODY в категории "Спрей для волос" стоимостью 530 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы