Indola Лак сильной фиксации в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
490 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лак для волос сильной фиксации Indola Innova Strong Spray Finish. Продукт одинаково хорошо подходит для волос разной длины и всех существующих типов. Его можно применять и в домашних условиях, и в профессиональной практике. Средство обладает средней степенью фиксации – третьей.
• Лак в своем составе содержит специально подобранные высококачественные компоненты, за счет которых удается обеспечить не только максимально стойкую, но и продолжительную по времени фиксацию укладки непосредственно в условиях сырой погоды.
• Результатом использования этого лака для волос является возможность дать волю фантазии и с его помощью получить любую, даже самую немыслимую, укладку.
• Его нанесение не утяжеляет волосы и не делает их слипшимися.
• Средство подходит для регулярного использования во время стайлинговых процедур.
Способ применения: При необходимости зафиксировать отдельные пряди лак Indola Innova Strong Spray Finish следует распылять с расстояния примерно 15 см, делая это быстрыми короткими нажатиями. А для закрепления всей прически расстояние необходимо увеличить до 30 см.
В случае возникновения потребности моделировать отдельные элементы прически, спрей рекомендуется сначала наносить на расческу или массажную щетку, а уже потом с ее помощью проводить укладку волос.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Indola Лак сильной фиксации может отличаться от 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Indola Лак сильной фиксации: предложение от компании IBODY в рубрике "Укладка волос" по цене 490 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы