Indola Крем для создания локонов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
480 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В состав крема для создания локонов Indola curl tame cream входит Curl.In.Complex с полимерами, которые великолепно создают, подчеркивают и контролируют локоны. Крем для создания локонов Indola полностью подходит всем типам волос, восстанавливает структуру волос, питает и увлажняет. Нежная текстура крема качественно ухаживает за волосами. Средство легко и приятно использовать: крем равномерно наносится и хорошо впитывается. Indola Curl Tame Cream формирует упругие локоны, обеспечивает им подвижность во время движения, эластичность, усиливает цветовую гамму и блеск волос. Уникальный состав средства отлично держит форму завитых волос, питает их, действуя как антиоксидант, оказывает вяжущий и успокаивающий эффект. Крем Indola с жидкими эластичными структурами формирует четкие, упругие завитки, поддерживая их форму в течение целого дня.
Применение: Нанести крем на подсушенные волосы, и оставить до высыхания.

Компания IBODY разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Indola Крем для создания локонов может отличаться от 480 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Indola Крем для создания локонов: предложение от предприятия IBODY в категории "Укладка волос" стоимостью 480 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы