Indola Кератиновое восстановление Маска в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
495 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Indola Маска с кератином для волос kera restore treatment для интенсивного кератинового восстановления волос! Формула с микронизированным кератином восстанавливает клеточную структуру и природную силу волос изнутри. Отлично справляется со своей задачей и подходит для очень поврежденных и хрупких волос. Запечатывает кутикулу для усиления фиброзной ткани волоса!
• Содержащийся в маске Кератин проникает во все слои и корректирует клеточные мембраны внутри кортекса волоса и прекрасно восстанавливает даже самые хрупкие и химически поврежденные волосы.
• В результате использования маски с кератином вы получите сильные, эластичные и живые локоны!
• Восстанавливает волосы изнутри.
• Ультра-легкий микронизированный кератин, обладает невесомым воздействием и не утяжеляет волосы.
Способ применения: Нанести крем на вымытые влажные волосы, тщательно распределив его по всей длине волос. Помассировать поврежденные участки волос и смыть теплой водой.

Компания IBODY добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Indola Кератиновое восстановление Маска может отличаться от 495 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Indola Кератиновое восстановление Маска: предложение от продавца IBODY в рубрике "Спрей для волос" по цене 495 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы