Импрессионизм. Для тех, кто хочет все успеть в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
136 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Век импрессионизма был чрезвычайно недолог – всего двенадцать лет. Но и за столь короткий период импрессионистам удалось совершить революцию в живописи, изменив взгляд человечества на окружающий мир. Клод Моне, Огюст Ренуара, Эдгар Дега, Камиль Писсарро, Фредерик Базиль и другие представители направления сумели сделать невозможное: запечатлеть ускользающий миг бытия, отразить весь спектр человеческих чувств и эмоций. Как же возник импрессионизм, почему стал так популярен? Издание призвано простым языком рассказать об одном из самых известных направлений в живописи, восполнить возможные пробелы в знаниях и побудить читателя на более глубокое изучение предмета.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Импрессионизм. Для тех, кто хочет все успеть может отличаться от 136 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Импрессионизм. Для тех, кто хочет все успеть: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 136 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы