Импрессионисты. 365 шедевров. Календарь отрывной настольный (девушка с веером) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
711 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Перед вами — современный стильный настольный календарь: красивое, приятное и полезное дополнение к интерьеру. Благодаря лучшим произведениям мирового искусства всех времен и народов каждый день года вас будут сопровождать только позитивные эмоции. Это практичный аксессуар, который пригодится и в деловой жизни, и в домашней обстановке — в календаре указаны государственные, религиозные, профессиональные праздники и памятные даты. Отрывные страницы календаря снабжены специальной перфорацией; на обороте листка календаря удобно делать важные заметки; листок календаря с прекрасным произведением искусства прекрасно подойдет для поздравительной записки коллеге или другу. Пишите свои заметки на шедеврах живописи!

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Импрессионисты. 365 шедевров. Календарь отрывной настольный (девушка с веером) может отличаться от 711 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Импрессионисты. 365 шедевров. Календарь отрывной настольный (девушка с веером): предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 711 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы