Империя. Виват император в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
235 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В конце девяностых на политической арене России появляется молодой и амбициозный персонаж: Дмитрий Ярославичев, глава "Фонда Рюрика" и, по слухам, прямой наследник рода Романовых. Его организация обладает неиссякаемыми финансовыми ресурсами, которые совершенно бескорыстно идут на развитие страны. Власти в замешательстве - что заставляет Ярославичева разбрасываться деньгами, откуда у юного главы фонда такое состояние? Неужели все, что он делает для соотечественников, можно объяснить мифической щедростью?.. Спецслужбам неизвестно, что на самом деле Дмитрий - один из старейших представителей расы сверхлюдей, живущих на нашей планете не одну сотню лет. Его главная задача - объединение всех государств с целью космической экспансии. И отправной точкой объединения человечества выбрана именно Россия…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Империя. Виват император может отличаться от 235 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Империя. Виват император: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 235 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы