Империя. Варвары. Римский орел в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
429 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В результате кратковременного сбоя бортовых систем косми­ческий корабль «СОЮЗ-ТМ-М-4» производит посадку в третьем веке от Рождества Христова.
Два русских космонавта оказываются среди варваров.
Римляне считали их кровожадными дикарями, но сами они называли себя Славными и превыше силы ценили в вождях удач­ливость.
В одной из битв старшего из космонавтов, подполковника Че­репанова, берут в плен, и его друг остается один на один с чужим миром. Ум, хладнокровие и удачливость помогают ему выжить, заслужить уважение варваров и даже стать одним из вождей буду­щих покорителей Рима.
...А тем временем подполковник Черепанов вместе со своим другом, первым центурионом Гонорием Плавтом Аптусом, вы­рвавшись из варварского плена, преодолев сотни километров вра­жеской территории, выходят к Дунаю, границе Великой Римской империи.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Империя. Варвары. Римский орел может отличаться от 429 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Империя. Варвары. Римский орел: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 429 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы