Иллюстрированный атлас мира в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
589 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В этом атласе представлены новейшие карты, наглядная информация, уникальные рисунки, интересные тексты, неожиданные факты. Тематика атласа обширна: от строения Галактики и Солнечной системы до внутренних и внешних оболочек Земли, а также - природа нашей планеты, климат, флора и фауна различных регионов, государства и их устройство и много-многое другое. Атлас предназначен как для школьников, так и для самого широкого круга читателей, интересующихся окружающим миром во всём его многообразии.

Организация ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Иллюстрированный атлас мира может отличаться от 589 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Иллюстрированный атлас мира: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 589 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы