Иллюстрированная энциклопедия для мальчиков в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
271 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мир современных энциклопедий много­лик и многообразен. Здесь и многотом­ные академические издания, и малень­кие карманные словарики. Все они предлагают определенный набор знаний по какой-либо теме, пытаясь помочь читателю получить не­обходимые знания. И каждый выбирает себе ту энциклопедию, которая больше подходит ему по кругу интересов, по возрасту, по форме по­дачи материала. В этой энциклопедии собраны самые разнообразные интереснейшие факты по истории нашей страны, военной истории, различных видам спорта, истории техники, космосе, авиации и многом другом. Все статьи энциклопедии написаны живым доступным языком и, что самое главное, сопровождают­ся прекрасными рисунками и фотография­ми - это дает возможность не только узнать о каком-либо факте, но и увидеть как выглядит то, о чем идет речь в статье. Все статьи располо­жены по алфавиту, что значительно упрощает работу с книгой - найти тот или иной факт не займет и нескольких минут. И, конечно же, все статьи подготовлены на высоком уровне и станут великолепным помощником любому школьнику не только в изучении материала школьной программы, но и подготовке докла­дов и сообщений.

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Иллюстрированная энциклопедия для мальчиков может отличаться от 271 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Иллюстрированная энциклопедия для мальчиков: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 271 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы