Иллюстрированная энциклопедия безопасного вождения в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
97 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Умение водить заключается не столько в навыках переключать рычаги, сколько в умении анализировать текущую дорожную ситуацию, правильной оценке собственной роли в ней и предвидении того, что случится через несколько мгновений. Обычно, это приходит лишь с опытом и анализом собственных ошибок. Но зачем учиться на собственных ошибках? В книге крупнейшего специалиста в области безопасности автомобильного движения, доктора технических наук, а в молодости известного мотогонщика Виктора Николаевича Иванова описаны и разобраны наиболее типичные ситуации на дорогах, знание которых поможет водителям сберечь свою жизнь.

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Иллюстрированная энциклопедия безопасного вождения может отличаться от 97 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Иллюстрированная энциклопедия безопасного вождения: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 97 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы