Игры для ума. 200 самых лучших головоломок со всего света в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Успех судоку показал: в мире гимнастики для ума можно открыть новые сокровища, новые удивительные головоломки. В этой книге вы познакомитесь с самыми лучшими образцами головоломок со всего мира: кроме судоку и какуро, вы найдете такие в высшей степени интересные открытия, как родственную судоку головоломку диаго, популярную в Японии «числовую ломаную», загадочный октогон, замысловатые «маяк» и «паутину», испанскую «Карту острова». Все 200 логических задач созданы специально для этой книги и публикуются впервые.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Игры для ума. 200 самых лучших головоломок со всего света может отличаться от 55 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игры для ума. 200 самых лучших головоломок со всего света: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 55 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы