Игрушка Zhorya Фотоохота, тигр и фотоаппарат ZYB-B10 Б55212 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
1 602 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Фотография позволяет запечатлевать самые важные моменты в жизни, тем самым, навсегда оставляя их в памяти. Поэтому вполне закономерен интерес ребенка к фотоаппарату, глядя на взрослых он хочет с ним поиграть. Настоящий фотоаппарат это не игрушка, поэтому идеальным решением будет игрушечный фотоаппарат. Игрушечные фотоаппараты выглядят как настоящие, но отличаются тем, что они сделаны из легких и оформлены в ярких краска, чтобы малышу было приятнее играть. Повторяя за нами те либо иные действия, дети в неосознанной форме тренируют и развивают в себе полезные качества и привычки, которые могут пригодиться им в будущем.

Фирма Tehnostudio зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игрушка Zhorya Фотоохота, тигр и фотоаппарат ZYB-B10 Б55212 может отличаться от 1 602 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игрушка Zhorya Фотоохота, тигр и фотоаппарат ZYB-B10 Б55212: предложение от предприятия Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 1 602 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы