Игрушка со звоночком Слоник Baby Mix не указан от 0 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 3
Распечатать:
519 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игрушка со звоночком "Слоник" марки Baby Mix. Замечательная подвеска "Слоник" с колокольчиком пополнит коллекцию детских игрушек вашего крошки. Красочная расцветка, развивающие элементы и качественные материалы - это то, что оценят абсолютно все родители. Ребенок может использовать игрушку и как погремушку, и как прорезыватель - если режутся зубки, то поможет большой прорезыватель с рельефом. Каждый элемент имеет свою фактуру. Игрушка заинтересует и обязательно понравится крохе! интересный дизайн и яркие цвета стимулируют малыша к игре. яркий и рельефный прорезыватель облегчит зуд во время прорезывания зубов. оснащена звуковыми элементами. прочное кольцо, за которое можно повесить игрушку. изготовлена из мягкой ткани. в верхней части имеется погремушка: мягкий и яркий цилиндр. звуковые эффекты способствуют развитию слуха. наблюдая за игрушкой, малютка учится концентрироваться и фокусировать взгляд на объекте. различные цвета стимулируют развитие зрительных способностей и цветового восприятия. трогая отдельные детали игрушки, ребенок тренирует мышцы пальчиков и развивает мелкую моторику.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Игрушка со звоночком Слоник Baby Mix не указан от 0 месяцев может отличаться от 519 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игрушка со звоночком Слоник Baby Mix не указан от 0 месяцев: предложение от продавца Nils в рубрике "Развивающие настольные игры" по цене 519 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы