Игрушка Shenzhen Кошка с поводком, Бонита, HTJ903B. Б58880 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
1 060 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Наличие батареек: не входят в комплект. Тип батареек: на батарейках. Из чего сделана игрушка (состав): текстиль, пластик. Размер игрушки (без поводка): 28 х 23 х 9 см. Экзотический и эффектный вид кошки Бониты говорит о ее благородной родословной и прекрасных манерах. Гуляя со своей хозяйкой на улице, она гордо носит шлейку-платочек со своим именем. Кошка управляется длинной ручкой-поводком, удобной для ребенка. Кошечка оснащена музыкальными эффектами, умеет петь песенку. Интерактивная игрушка выполнена из качественного текстиля и пластика, работает от батареек (приобретаются отдельно).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Игрушка Shenzhen Кошка с поводком, Бонита, HTJ903B. Б58880 может отличаться от 1 060 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игрушка Shenzhen Кошка с поводком, Бонита, HTJ903B. Б58880: предложение от продавца Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 1 060 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы