Игрушка Shenzhen Кошка с поводком, Аделла, HTJ903A. Б58879 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
974 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Наличие батареек: не входят в комплект. Тип батареек: на батарейках. Из чего сделана игрушка (состав): текстиль, пластик. Размер игрушки (без поводка): 28 х 23 х 9 см. Аделла — снежно-белая элегантная кошечка, предпочитающая царственные прогулки в красивых нарядах со своей любимой хозяйкой. На груди кошечки — шлейка-платочек нежного розового цвета, идеально подходящего к цвету шерстки. На платочке вышито ее имя. Игрушка управляется длинным поводком с удобной рукояткой. Кошечка оснащена музыкальными эффектами, умеет петь песенку. Интерактивная игрушка выполнена из качественного текстиля и пластика, работает от батареек (приобретаются отдельно).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Игрушка Shenzhen Кошка с поводком, Аделла, HTJ903A. Б58879 может отличаться от 974 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игрушка Shenzhen Кошка с поводком, Аделла, HTJ903A. Б58879: предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 974 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы