Игрушка Щенок Робота Бибо Fisher Price не указан от 9 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
3 993 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игрушка "Щенок Робота Бибо" марки Fisher Price.
Щенок Робота Бибо невероятно симпатичный и милый. У него мягкие разноцветные ушки и хвостик, на которых изображены цифры, зеленые пластиковые лапки и тельце, голубенький ошейник и белая голова с оранжевой мордочкой-дисплеем. Пока малыш еще маленький, он может просто слушать песенки и покачиваться в такт вместе со щенком. Ведь чудесный щеночек виляет хвостиком и покачивает головой словно живой, а кнопочки на его животике переливаются разными цветами. Когда ребёнок подрастет, Щенок Робота Бибо с удовольствием научит его счету и цветам в процессе веселой игры. Щенок знает более 25 обучающих мелодий, песен и фраз.
Для работы игрушки требуются батарейки 4 х АА/LR6 1.5V.
Размер упаковки: 14х30,5х28 см.
Рекомендовано для детей от 9 месяцев.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Игрушка Щенок Робота Бибо Fisher Price не указан от 9 месяцев может отличаться от 3 993 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Игрушка Щенок Робота Бибо Fisher Price не указан от 9 месяцев: предложение от предприятия Nils в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 3 993 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы